Отзыв:

Кофе как кофе. Ничего особенного.

04.07.2018
Дата: 15.11.2022
Достоинства: Ароматный, вкусный, легко заваривается в чашке
Недостатки: Ничего особенного, обычный кофе

Этот кофе я получила в подарок, поэтому даже понятия не имею, сколько он может стоить. Продукт для меня новый,у нас в магазинах такого не встречала.

Мой экземпляр произведен за границей, судя по штрих-коду. Информация на русском языке уместилась вот на этой небольшой наклейке.

Всё остальное - на английском языке. Вес стандартный для вакуумных упаковок - законных 350 грамм. Срок годности моего презента истекает в феврале 2023 года.

Открывала упаковку с ожиданием чего-то эдакого- всё же "заморский" продукт, должен быть лучше, чем у нас. А нет- обычный кофе не самого тонкого помола. Да, приятно пахнет, но не более того, тот же Жокей пахнет не менее приятно.

Заваривается легко, кофе оседает на дне чашки, на поверхности ничего не плавает. Причём завариваю я кофе Dallmayr promodo в основном в чашке.

Напиток получается не особо крепкий, достаточно вкусный ароматный, не горчит, не кислый, приятненький. Но чтоб чего-то особенного - нет в нём ничего. Положа руку на сердце скажу, стой любимый сорт кофе Жардин пью с гораздо бОльшим удовольствием.

А так, в целом, неплохой кофе, вполне заслуживает того, чтобы начинать с него утро. Оцениваю на четвёрку и рекомендую к покупке. Но гнаться за ним не стоит.

Lily22
написала 15 ноября 2022 в 14:50

нормальный напиток для утреннего времени

Север
написал 15 ноября 2022 в 15:58

Не видел такой кофе у нас в продаже.

valera27
написала 16 ноября 2022 в 10:28

Не знакома с этой маркой кофе. Мне нравятся не горькие виды такого напитка.

СебеНаУме
написала 16 ноября 2022 в 23:26

Это хорошо, что отзыв написАли. Всегда читаю, коли что-то новенькое попадается. Спасибо!

Амалиа
написала 23 ноября 2022 в 17:45

Согласна, что просто хороший кофе, без всяких там "вау".

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 17:17

Кажется, был у меня такой кофе (отец приносил на пробу, уж не помню, откуда он его брал). Понравился, с удовольствием бы повторила опыт.