Отзыв:

Клише на клише и клише погоняет

19.04.2015
Кемерово
Дата: 05.11.2015
Достоинства: актерская игра, спецэффекты
Недостатки: предсказуемый сюжет

Я - большой любитель фильмов подобной тематики: колдовство, магия, мистика. А потому, когда встал выбор, на какой фильм сходить с друзьями, я выбрала именно этот. Ох, лучше бы мы пошли на мультфильм.

Начну, пожалуй, с плюсов: симпатичная рыженькая ведьмочка, замечательная актерская игра, спецэффекты. Ну и всё, пожалуй.

Всё остальное - это сплошной "фейспалм". До крайности банальный сюжет, до крайности клишированные фразы, весьма предсказуемые "неожиданные" повороты сюжета - например, предательство молодого священника, быстро завязавшиеся отношения между ведьмочкой и главным героем. И концовка, конечно же.

Даже не представляю, почем Вин Дизель согласился сыграть в этом фильме-однодневке. Видимо, исключительно ради денег.

И крайне я не советую тратить деньги на просмотр этого фильма в кинотеатре; лучше уж дождаться его выхода в Интернете, чтобы потом в любую минуту выключить, как только наскучит.

Фильм не откроет ничего нового, ничем не впечатлит, ни на что не вдохновит. Так что я крайне не рекомендую его.