Отзыв:

Классный увлекательный сериал про аферистов с Александрой Бортич!

27.01.2016
2062
Дата: 14.12.2023
Достоинства: классные актеры, забавно, сюжет, интрига, увлекательно
Недостатки: на любителя

Иногда для того, чтобы провернуть крутую аферу нужно объединиться с не менее талантливым аферистом, таким образом судьба сталкивает двух главных героев нового российского комедийного телесериала "Блеск".

Главная героиня пытается раздобыть денег, чтобы вызволить отца из тюрьмы, она крадет ожерелье султана Серкана, но вскоре обнаруживает, что он такой же мошенник и аферист, как и она сама, поэтому парочка решает объединить свои усилия...

В сериале заняты классные и весьма талантливые актеры, которые меня порадовали своей игрой и интересными образами героев: Александра Бортич (Холоп, Фишер), Кирилл Кяро (Пассажиры, Эпидемия), Алексей Агранович (Чиновница) и Иван Батарев (Такси под прикрытием, Зеркало для оборотня) и иностранный красавчик Джордж Кафаров.

Сегодня вышли сразу все восемь серий данного проекта, что круто. Пока нахожусь в процессе просмотра, серии здесь относительно недолгие - минут по сорок в среднем.

Картинка прямо радует глаз, так все красиво и сочно снято, да и герои также незаурядные. Я симпатизирую главной героине, она пытается помочь отцу, которого считала умершим, но в смекалке и сообразительности ей не откажешь, поэтому она понимает, что якобы султан перед ней не настоящий.

Есть все же что-то такое прикольное в том, чтобы проворачивать крутые и талантливые аферы, это своего рода искусство, поэтому с увлечением буду дальше наблюдать за главными героями и их подвигами!