Отзыв:

Прекрасный детективный сериал про харизматичного адвоката!

27.01.2016
1991
Дата: 31.05.2018
Достоинства: Ли Джун Ги, игра актеров, интрига, главный герой, интересный сюжет, экшн сцены
Недостатки: нет

Сегодня я посмотрела первые две вышедшие серии нового криминально-детективного телесериала производства Южной Кореи под названием "Беззаконный адвокат" и я осталась очень довольна этим проектом, буду и дальше с удовольствием его смотреть, всего должно выйти шестнадцать серий.

По сюжету молодой адвокат мечтает отомстить убийцам своей матери и выходит на законную тропу войны...
Сериал изначально стала смотреть из за того, что в главной роли снимается мой самый любимый корейский актер Ли ДЖун Ги и он просто неподражаем и блистателен, равно как и его герой, который обладает невероятной харизмой и бесстрашием, а также умом и отличным знанием законов.

Есть в сериале много грустных моментов, но ест и место для юмора, некой романтики, человеческих взаимоотношений. И главное классные моменты есть из адвокатской практики героя.
Могу всем посоветовать к просмотру детективный корейский телесериал "Беззаконный адвокат"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Стоящий и классный сериал с крутым главным героем!