Отзыв:

Интересный биографический сериал о певце Робби Уильямсе!

27.01.2016
2006
Дата: 10.11.2023
Достоинства: сюжет, сам Робби, интересные факты из жизни
Недостатки: на любителя, может чуть растянут

Я со школьного возраста любила слушать песни известного британского исполнителя Робби Уильямса, поэтому когда узнала о выходе нового документально-биографического мини-сериала "Робби Уильямс", то решила его конечно посмотреть и вспомнить прошлое.

Сериал рассказывает историю успеха музыканта, который изначально в юном возрасте оказался участником известного бойз-бенда Take that, а затем избрал сольную карьеру, которая была не менее успешной, мне он запомнился именно сольным исполнителем.

В сериале вышло всего четыре серии, правда они длятся минут по пятьдесят примерно. Я проект смотрела в оригинале на английском.

Может отчасти сериал был чуть длинноват, да и в истории Робби было много весьма драматичных моментов и событий, которые могли его сломать, но он по итогу смог справиться с трудностями и перебороть себя, ведь певец был зависим от запрещенных веществ.

Но слава богу, что Робби сейчас счастлив в браке и имеет четверых детей, я за него очень порадовалась!

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 03:16

Робби Уильямса в свое время слушала по радио. Не могу сказать, что это был мой любимый певец, но можно и беографию посмотреть, если есть время.