Отзыв:

Классика жанра...

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: жизненно
Недостатки: нет

Когда говорят Москва слезам не верит или песня играет... не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась... На душе поистине становится тепло! Старый, добрый, до дыр заптерный от просмотра фильм. Недаром он удостоен премии Оскар!
Такие разные судьбы трех девушек-провинциалок. Фильм учит никогда не сдаваться, не опускать руки и идти вперед! Фильм про настоящие чувства и настоящую любовь. Про то, как нас закаляет жизнь, даря нам испытания. Я люблю этот фильм, главная героиня мне чем-то напоминает меня же саму.
Поразительно подобранный, гениальный актерский состав! Я смотрю этот фильм, наверное, один раз в полгода и не устаю его пересматривать!
Своеобразное пособие для женщин, пособие по выживанию в этом сложном мире!
Карьера ломает семьи, это проверено на собственном опыте, женщины так нельзя, наше основное предназначение не деньги зарабатывать и зубами и трудом пробивать себе дорогу. Нужно создавать семейный уют и быть опорой любимому мужу!
Не тратьте свои лучшие годы в трудах "на дядю", который в итоге все это не оценит!

Катюшка
написала 18 ноября 2013 в 21:25

Кстати да. Его показывали недавно по ТВ (кажется на 4 ноября), я случайно наткнулась и засмотрелась. Хороший фильм. И, что самое главное - ничего не изменилось с тех пор в людях и их отношениях

elenaav
написала 4 июля 2014 в 05:27