Отзыв:

Вкусная и полезная водичка

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, польза

Пить воды нужно много, ради собственного здоровья, конечно лучше пить обычную воду, но ее пить постоянно совершенно не вкусно, поэтому мы пьем еще и минеральную воду, так сказать ради разнообразия, в том числе, но и для пользы организму тоже, ну и потому что вкусная в конце концов. У нас в холодильнике всегда очень много разной минеральной воды. Решала рассказать Вам про одну хорошую минеральную воду в своем отзыве. Минеральная вода Обуховская-12 лечебная столовая газированная вот так называется эта вода, производят эту минеральную воду в соседней с нами Свердловской области, в Камышловском районе, селе Обуховском. Вернее эту минеральную воду не производят, а разливают в соседней области, потому что минеральная вода эта природная, а не создана искусственным путем. Эта минеральная вода, по моему мнению, очень качественная и хорошая.
Упаковка в данной минеральной воды абсолютно стандартная, это обычная пластиковая бутылка объемом полтора литра. Оформлена бутылка не броско, она достаточно узнаваемая, по-крайней мере я ее всегда вижу в магазине издалека.
Запаха у этой минеральной воды абсолютно нет, я его совершенно не чувствую.
Вкус у этой минеральной воды приятный, вода эта хоть и газированная, но не сильно, в нос газы не бьют и это радует, я не люблю сильногазированную воду. Вода имеет немного солоноватый вкус, но только совсем чуть-чуть, он легкий и очень приятный.
Особенно приятно пить эту минеральную воду в охлажденном виде, просто прелесть.
Очень рекомендую попробовать действительно вкусную и очень полезную, а главное качественную и лечебную минеральную газированную воду Обуховская-12.