Отзыв:

Классический пломбир на сливках с отличными вкусовыми качествами и составом

22.10.2015
Дата: 17.08.2016
Достоинства: Вкусное, сливочное, с хорошим составом

В знойную летнюю пору нет ничего лучше мороженого. Из множества видов этого охлаждающего лакомства я предпочитаю классический пломбир. Чаще всего покупаю мороженое нашего местного производства - от "Волга Айс". Пломбир на сливках, о котором пойдет речь в этом отзыве, недавно появился в продаже. "Волга Айс" выпускает это мороженое в вафельном сахарном рожке и вафельном стаканчике. Я выбрала первый вариант по двум причинам. Во-первых - мороженое в вафельном стаканчике больше по объёму, нежели в стаканчике; а, во-вторых - мне очень нравятся вафельные рожки.

Мороженое на сливках упаковано в обёртку, на которой указано название продукта. Мороженое изготовлено по ГОСТу, что не может не радовать.

Пломбир имеет достаточно хороший состав.

На оборотной стороне упаковки указаны данные о производителе.

Вес мороженого составляет 90 грамм.

Выглядит рожок аппетитно. Вафельный рожок целый, без крупных сколов и вмятин.

Незначительное количество крошек рожка имеется на пломбире. Однако, данный факт нисколько не влияет на вкусовые качества мороженого. Пломбир однородной консистенции, имеет приятный ванильный аромат. Вкус мороженого нежный, молочно-сливочный; отчетливо ощущается наличие сливочного масла в мороженом. Вафельный рожок хрустящий, с ванильным привкусом.

Ванильный пломбир на сливках в вафельном рожке обладает отличными вкусовыми качествами и составом, поэтому рекомендую попробовать:)

oquarius
написал 17 августа 2016 в 17:37

я к мороженому равнодушна, а вот сыну бы понравилось

написала 17 августа 2016 в 22:48

Тоже не могу назвать себя большой любительницей мороженого, но иногда хочется - особенно в жару:)

emoemoemo
написал 17 августа 2016 в 20:13

Брала такое. Правда очень вкусно.

Criolla
написала 18 августа 2016 в 07:55

С виду очень аппетитный, но у нас такого, к сожалению, не продают (

написала 18 августа 2016 в 11:18

Я вот тоже подумала, что его только в нашем регионе и продают..

rolro
написала 18 августа 2016 в 13:05

Производитель в нашем регионе другой, но я чаще всего для детей выбираю пломбир именно "на сливочках". Он более натуральный и вкус очень сливочный приятный.

написала 20 августа 2016 в 18:10

Согласна с Вами! Пломбир на сливках гораздо вкуснее, да и состав у него более-менее натуральный.

naday2502
написала 18 августа 2016 в 23:32