Отзыв:

Казино Рояль

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Прекрасный оттенок, легкое нанесение

На мой вкус Лак для ногтей OPI Casino Royale - просто самая что ни на есть звезда всей коллекции OPI Skyfall Collection for Holidays 2012!!! Про один из оттенков, довольно скромный из этой же коллекции я уже писала. Казино же, по-моему, ему и в подметки не годится! Хотя они вообще разные по текстуре, но если выбирать из всех - я выберу именно Казино.

Если описывать цвет, то это что-то шикарнейшее, благороднейшее пурпурно-сливовое, нотка фиолетового явно в нем прослеживается. Настолько богатый оттенок, что просто завораживает на ногтях! Руки становятся с ним очень красивыми, кажется, что они просто идеальны во всем! Слышала, что многие предпочитают носить его осенью и зимой, но он такой все же ягодный (похож на виноград сорта изабелла, на мой взгляд), что я и летом его носила с большим удовольствием. Отменно смотрится он на педикюре!

Сам лак беспроблемный, наносить очень просто. Он кремовый, пигмента в нем много, но для ровности и идеальности нужно два слоя лака. Понравилась и его стойкость, за три дня даже кончики ногтей почти не стерлись!