Отзыв:

Карта вызывает противоречивые эмоции

09.01.2018
Дата: 12.02.2018
Достоинства: быстрота получения и доступность
Недостатки: не все так красиво, как обещают

Филиалы банка Тинькофф сейчас есть наверно в каждом городе России, даже в небольших. И на рекламу своих услуг они уж точно не скупятся: на каждом шагу встречаются различные рекламные акции этого банка, будь то простые плакаты и баннеры по городу, или реклама в интернете и ТВ. Так что об их предложениях наслышаны все.

Я так же часто встречал различные «заманчивые» предложения об их кредитных картах, но все не решался попробовать, так как часто слышал о чересчур высоких процентах в Тинькофф.

Но затем, тщательно изучив все попавшуюся мне информацию на их сайте и отзывы клиентов, все-таки решил рискнуть. И оформил для себя их кредитку. На получение карты понадобилось совсем немного времени. Выдавали мне ее на руки в их офисе. Жаль, что доставка курьером есть только по Москве.

И вот после этого началось мое пользование этой картой. Не скажу, что все так гладко, как банк обещает. На деле есть много «подводных камней». Например, они не говорят открыто, что беспроцентный 55-дневный период возможен только при ежемесячной оплате кредита. А ведь многие ведутся на эту уловку и думают, что можно выплатить кредит одной суммой в конце этого лимитного срока. А вот нет! Не все так просто!

Также проценты по карте идут не такие как обещают в рекламе, т.е. выше 12,9%. Да и возврат с покупок на карту составляет далеко не 30%.

Так что думайте сами - нужна ли вам кредитка от Тинькофф. Для себя же я решил, что в качестве основной кредитки выберу другую, а эту оставлю на всякий случай.