Отзыв:

Карта, которая ничуть не хуже раскрученных продуктов

27.03.2018
Дата: 27.03.2018
Достоинства: много торговых партнеров, отсутствие комиссий
Недостатки: они не значительны

О сервисе Киви наслышаны уже все, но вот карт он до этого не выпускал. Поэтому при появлении этой карты рассрочки Совесть появилось большое любопытство, чем же она может отличаться от обыкновенных карт от банков. По-крайней мере такое чувство возникло у меня.

А так как Киви-кошельком пользуюсь уже много лет (т.е. хорошо знакома с этим сервисом), то сомнений стоит ли ее брать или нет у меня не было. Тем более, что платить за это ничего не надо. Для получения карты сначала надо заполнить анкету на их сайте. А после того, как она будет одобрена, забрать ее в Связном или получить курьером.

Лимит по карте стандартный – 300 тыс. руб. Срок рассрочки – от 1 до 12 месяцев. Первый взнос при покупке какой-либо вещи платить не надо, т.е. первоначального взноса нет. Вносить деньги на счет можно различными способами: с карты, в филиале Связного или Евросети, через терминалы и т.д. Погашать рассрочку можно досрочно и без комиссий. При просрочке платежа начисляется штраф.
Узнать о тратах и платежах можно как в Личном кабинете, так и в мобильном приложении.

Ну вот как бы основные особенности карты Совесть. Из минусов отмечу только отсутствие возможности снимать деньги с карты наличными.