Отзыв:

На случай когда больше негде взять деньги

27.03.2018
Дата: 31.03.2018
Достоинства: быстрое и понятное получение
Недостатки: денежный лимит

Микрозаймами стараюсь пользоваться редко, так как они выгодны. Но все же и я не избежала тех ситуаций, когда приходилось их брать. Чаще всего я обращалась в Турбозайм. В последний раз обращалась сюда когда нужны были деньги на ремонт машины. Ну как это и бывает, ремонт естественно был незапланированным, поэтому средств на него не было. А так как без машины я как без рук, то пришлось брать займ, чтобы оплатить.

Хорошо, что в Турбозайм не надо никуда ехать. И заявка, и получение денег, и их возвращение осуществляется в удаленном режиме через интернет. Хотя погасить задолженность также еще можно в Евросети или Связном. Но я все же предпочитаю делать это с карты. Документов здесь также не требуется. Одобряется заявка очень быстро, у меня с этим проблем не было.

Деньги могут быть перечислены на банковский счет или карту. Счетом я не люблю пользоваться, так как все равно потом придется стоять в банке, чтобы снять эти деньги. А с картой все намного удобнее и быстрее.

Отдавать деньги стараюсь максимально быстро, так переплата получается несущественной. Но если растягивать срок (максимальный период – 30 дней), то переплачивать за микрозайм придется немало.