Графика
Отзыв:

Какой яркий, красивый и добрый мультфильм!

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 04.12.2017
Достоинства: яркий, добрый, музыкальный
Недостатки: нет
Графика

Сегодня сходили в кинотеатр с детьми на "Тайну Коко". Я очень довольна, дети тоже!

Сразу хочется отметить, что мультфильм очень яркий, красочный, музыкальный.

Весьма оригинальный сюжет. Да, про праздник мертвых недавно было уже в "Кубо. Легенда о самурае", но чтобы попасть в мир умерших - это что-то новое. События развиваются довольно динамично, скучать при просмотре не придётся! Особенно мне понравилось, что когда уже все вроде бы подходит к логическому счастливому концу... Оп! И один из героев оказывается не совсем тем, кем его представляли. Очень здорово закрутили.

В фильме делается сильный упор на семейные традиции. Это прекрасно! Персонажи мультфильма проявляют крайнее уважение к пожилым членам своей семьи. Фигурируют животные - друзья и помощники человека.

Эта история говорит нам о том, что если верить в себя, не сдаваться и идти к своей мечте, то можно добиться очень многого в жизни, даже если ты обычный маленький мальчик. Также, наглядно показано, что нельзя идти к успеху "по головам".

Мультфильм невероятно добрый, тёплый, семейный. Плохих слов и жестоких сцен не припомню. Однозначно рекомендую к просмотру!

natsha
написала 4 декабря 2017 в 21:52

Отличный мультфильм! Смотрела в кинотеатре.