Отзыв:

Стабильные 300 рублей каждые три месяца! Иногда чаще!

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 03.11.2017
Достоинства: стабильность
Недостатки: нет

Очень давно мне на почту пришло приглашение зарегистрироваться на сайте www.tvcompas.com, который занимается изучением того, что наиболее интересно смотреть людям по телевизору. Просто так на нём зарегистрироваться, я так понимаю нельзя! Но если вам предложат, соглашайтесь! Мне предложение пришло, я так понимаю, потому что я зарегистрирована на сайте опросов ГФК-Русь (сайт askgfk.ru), вроде это их проект.

Для участия не нужно было ничего скачивать и устанавливать, поэтому я согласилась и ни разу ещё не пожалела об этом!

Главным преимуществом сайта является стабильность, вы точно уверены, что каждые три месяца, вы 100% выведете 300 рублей (минимальную сумму для вывода). Каждый месяц начисляется по 100 рублей на счёт.

По времени проект совершенно не затратный. Нужно уделять в день по 3-5 минут на заполнение небольшой анкеты с указанием того, что вы смотрели по телевизору. За месяц нужно отправить не менее 13 анкет.

Иногда приходят дополнительные опросы, с просьбой посмотреть и оценить новую, ещё не вышедшую передачу (один выпуск) или одну серию нового сериала, который планируют запустить на ТВ. Это мне очень нравится, стараюсь не пропускать, за это начисляется по 50 рублей на счёт.

Если зарегистрируетесь здесь, то не пренебрегайте участием в проекте. Однажды у меня был завал на работе и я пропустила много дней, не заполняя анкеты, при этом не предупредив на сайте о своём отсутствии на определённый период (что можно делать). Потом обнаружила, что меня удалили с проекта! Я очень расстроилась, написала им, объяснив ситуацию, извинилась и попросила восстановить меня. Очень быстро пришёл вежливый ответ о том, что меня восстановят!