Отзыв:

Какое то масло не масляное

25.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет жирных следов
Недостатки: Не увлажняет, создает ощущение "пленки" на теле, не подходит для массажа, противный запах травы

Искала увлажняющее средство для массажа. Наткнулась в магазине на это мускатное масло. Привлекло меня именно слово "масло"

Стоимость масла была примерно около 160 рублей за упаковку. Приобрела масло в магазине "Зайчики" г. Владивосток.

Под верхней наружной крышкой массу защищает внутренняя крышечка.

После того, как открыла баночку, в нос дарил резкий запах. Я не знаю, как пахнет мускат, но запах этого мускатного масло, лично мне напомнил запах травы. Цвет светлый, с зеленоватым оттенком

Консистенция напоминает густой крем, здесь ничего удивительного, ведь на упаковке об этом написано. У меня уже было густое масло другой фирмы. При комнатной температуре оно было густым, но когда наносилось на тело, становилось мягче и можно было делать массаж.

Мускатное густое масло для тела от фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" не меняло своего состояния даже при растирании по коже. Массаж таким маслом уже не сделаешь.

Решила использовать как увлажняющее средство, но после нанесения на кожу остается ощущения пленки. Впитывается быстро, даже не оставляет жирных следов, что для масла не свойственно. Увлажнения тоже никакого не почувствовала, а из-за "плёнки" кажется, что кожа будто наоборот даже сухая.

Не использовала до конца, так и стоит без дело. Считаю средство бесполезным, свои функции не выполняет.
Не рекомендую!

oquarius
написал 26 августа 2015 в 11:37

если не подходит для массажа - не нужно такое масло

barabashka23
написала 26 августа 2015 в 11:44

Оно и на масло то не похоже, не пойми что

Камарелька
написала 26 августа 2015 в 12:43

Ещё и цена не три копейки...

barabashka23
написала 26 августа 2015 в 12:59

ага, даже не стала забирать его, когда переезжала