Отзыв:

Какая гадость эти ваши "вкусные консервы"!

11.11.2015
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Ключ
Недостатки: Вкусы жжёных покрышек

Здравствуйте!

К сожалению, это единственное фото, которое у меня осталось. Цена за банку у меня 109 рублей, скидка была 30 рублей. И я купила сразу 2. Мне почему-то показалось, что они сделаны в Латвии, но так как фото по бокам у меня уже нет, пришлось лезть в интернет - и там везде написано, что производство в Рязанской области. НО на сайте производителя некоторые такие баночки подписаны как "Латвия", так что не всё потеряно. В любом случае, где сделали мою банку, я уже не узнаю.

У банки удобный ключ, не нужна никакая открывашка - люблю такие банки, потому что выручают в поездках и походах. Но никакая открывашка не сможет улучшить впечатление от таких невкусных консерв.

Рыбки твёрдые. Вкус - отвратительный. Нет и намёка на какое-то натуральное копчение. Пахнет какой-то жжёной резиной. Я смогла съесть только одну рыбку и всё. Покопавшись в банке, я поняла, что все выглядят так же. Кстати, сама рыба ровная и красивая. Но впервые в жизни шпроты я выбросила. Эту банку открытой, а вторую купленную и закрытой. Глаза бы мои больше не видели эти ваши "Вкусные консервы" Рижские шпроты. Фу, единица! Мне иногда попадаются невкусные шпроты, но чтобы вот так - такое впервые. Я даже подумала, не фальсификат ли это, потому что продавать такое ещё и за такие деньги просто стыдно!