Отзыв:

Какая гадость эта ваша заливная рыба

10.07.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Веселая и добрая комедия
Недостатки: Не нашла

Эту комедию знают все, тут уж точно. Каждый год мы смотрим ее под новый год, нарезая салатик Оливье, и маринуя курочку для запекания. И каждый год герои этого фильма также под новый год ходят в баню, такова уж у них традиция. По случайности (из-за горячительных напитков) Женя попадает в Ленинград вместо своего друга, и по такой же случайности его адрес в Москве совпадает с существующим адресом в Ленинграде. И вот тут то и начинается самая заварушка. Настоящая хозяйка квартиры приходит, а у нее мужик спит пьяный в одних трусах. Ну конечно у любого удар бы хватил. Ну в общем история всем известная, и чем она закончится тоже.
Много прекрасных песен исполняют актеры, которые поешь при просмотре вместе с ними, а сколько крылатых фраз мы используем, чтобы насмешить кого-то.
Это комедия Рязанова никогда не умрет и не потеряет интерес у российских граждан, я уверена. Ведь в ней есть все: крепкая мужская дружба, сильная и трепетная любовь, юмор и смех, а также замечательное новогоднее настроение.