Функциональность
Удобство
Отзыв:

Много не поболтаешь

10.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Недорогая цена, доступность и легкость в использовании
Недостатки: При высокой эксплуатации качество батареи ухудшается
Функциональность
Удобство

Были в отпуске у родителей, и решили им купить новый телефон, обеим семьям, одинаковые, чтобы не было обидно в общем. Остановились на Motorola, подходил по цене.
По внешним параметрам, честно, мне он не очень понравился, но выбирал муж, я только кивала. Так вот у моей мамы при очень большой его эксплуатации, батарея у телефона начала садиться уже через полгода. У родителей мужа, почти никто в деревне не разговаривает, и телефон, естественно, как новенький.
Если смотреть с этой стороны, то исходя из цены, то и качество его приемлемое, подолгу можно разговаривать по дому, ставя на базу, а на ней как раз зарядное устройство, телефон сразу и заряжался.Есть возможность записать до 50 номеров в записную книгу телефона, также номера предварительно набранные он запоминает, есть кнопка "Повтор", можно поставить и на громкую связь. Также имеются разные мелодии, их около 5. Очень удобно, что можно поставить блок клавиатуры, когда подносишь поговорить ребенку, чтобы не натыкал чего, или попросту не отключил его.
Минус его в том, что с отключением электроэнергии, отключается и он.