Отзыв:

Как я давно мечтала попасть в зоопарк!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: много животных
Недостатки: все-таки неволя

Я, конечно, уже была однажды в зоопарке, но всегда мечтала побывать в огромном зоопарке, где живет большое количество животных. Всегда хотела увидеть больших кошек и слона. Мечта идиотки почти сбылась - слона я не увидела, но кошачьих хищников разглядела! На входе посетителей встречают большие изображения разных животных, но верблюда здесь не было, а льва я так и не увидела, потому что он прятался от жары в нише в стене, можно было только глаза в темноте разглядеть.

В зооботсаде, как понятно из названия, содержатся не только животные, но и различные растения - все вокруг зелено, красиво!

Все животные в клетках - сфотографировать их тяжело, потому что не видно будет ничего на фотографиях, поэтому я даже не стала своим фотоаппаратом животных беспокоить. Но спину бегемотихи я сфотографировала!

Ей было очень жарко, наверное, так как она не вылезала совсем - а может, ей люди надоели. В зоопарке мне очень понравилось! Мне даже показалось, что животным там не слишком плохо - вольеры достаточно просторные, запаха нет, как это было в одном зоопарке, где я побывала ранее - там звери ютились в коробках почти.