Отзыв:

Обольстительная!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талант

Кэтрин Зета-Джонс - актриса красивая и талантливая. А еще она - очень умная женщина и преданная, не каждая ведь поддержала бы мужа в болезни, особенно если он старше на 25 лет и уже выглядит как глубокий старик. Но Кэтрин смогла.

Она очень популярна не только на родине - в Англии, но и по всему миру. Хотя она родилась в бедной рыбацкой деревушке, сегодня Кэтрин Зета-Джонс - дама, то есть ее удостоили Почетнейшим орденом Британской короны. В стране, где все еще есть монарх, такая награда многого стоит. И Кэтрин Зета-Джонс ее действительно заслужила - такой талант нужно оценивать по достоинству.

Она снималась на одной площадке с такими звездами, как Шон Коннери, Бандерас, Уиллис, Клуни, Питт. И всех она очаровывала, и со всеми смотрится прекрасно. Такую красивую женщину должны окружать приятные, настоящие мужчины. И ее они окружают.

В последнее время Кэтрин Зета-Джонс снималась в не очень серьезном кино, надеюсь, впереди у нее снова хорошие фильмы. Где она играет умных женщин - ей это идет, и я искренне считаю ее умной.