Отзыв:

Как вылечить кашель и не разориться - таблетки Амброксол помогут

30.01.2015
Россия
Дата: 19.10.2017
Достоинства: эффективный, недорогой
Недостатки: нет

Сейчас лекарства стоят недешево и лечение простой простуды может вылиться в копеечку, но я уже давно нашла для себя недорогие и эффективные препараты, которые помогают безотказно и которым я доверяю.
Уже много лет от кашля меня спасают таблетки Амброксол, упаковка из 20 шт стоит примерно столько же - 20 рублей, окончательная цена зависит от производителя и аптеки, но не дороже тридцатки.

Амброксол можно считать дешевым аналогом Лазолвана, Амброгексала, всех тех препаратов, где активным компонентом является непосредственно амброксол. Получается, что мы просто не переплачиваем.

Средство хорошо разжижает мокроту, помогает лучше откашливаться. Если кашель несильный, я пью по 1 таблетке 3 раза в день, если совсем всё плохо, то по 2 таблетки дважды в день и на ночь еще одну, запиваю большим количеством воды. Таблетки горькие. У меня за годы приема побочек не было, а эффект был и очень хороший.

Амброксол просто спасает меня от кашля при этом я даже не пью дополнительно сироп от кашля, не делаю ингаляции, раньше прибегала к комплексному лечению, сейчас мне и таблеток хватает. Так что рекомендую попробовать этот недорогой препарат от кашля.