Отзыв:

Опросник, который платит, но минималка собирается 8 месяцев, Вам это надо?

30.01.2015
Россия
Дата: 30.10.2015
Достоинства: интересные опросы, понятный интерфейс сайта, сайт платит
Недостатки: маленькая оплата за опрос, мало опросов, долго собирается минималка

На сайте Profi Online Research зарегистрирована с конца 2011 года, первую минималку насобирала через год. Профи Онлайн Ресёрч - это сайт платных опросов, работа стандартная, после регистрации на сайте, Вам будут приходить анкеты, отвечая на которые, Вы получаете небольшое вознаграждение.

Надо отметить тот факт, что в 2014 году сайт был очень активным, минималку я выводила через каждые 3 месяца, а это быстро! Более того, на этом сайте всегда приходят анкеты на интересные темы, оплата была 1 условная единица за опрос (1 у.е.= 1 доллар).

Грянул кризис, и на сайте начались проблемы. Понятное дело, когда оплата за опрос 1 доллар и раньше это было 36 рублей, то теперь все 70 рублей. Администрация сайта сначала ввела фиксированное значение условной единицы, теперь она равняется всегда 30 рублей, потом уменьшилась стоимость опроса, всё чаще приходят анкеты за 0,5-0,7 у.е., сократилось количество анкет.

Я не унывала, я на этом сайте ради удовольствия, а не заработка, поэтому продолжала отслеживать анкеты. В период кризиса я собирала минималку 8 месяцев и кажется, что следующая наберется так же медленно.

А теперь хотелось бы выделить некоторые нюансы работы на этом сайте, не буду делить их на недостатки и достоинства, это уже для кого как:

- минималка для вывода денег - 15 у.е., то есть сейчас составляет 450 рублей, а когда-то я выводила минималку при курсе доллара в 42 рубля, вот после этого и понизили стоимость условной единицы;

- по идее должно приходить сообщение на почту о том, что пришел новый опрос, но, как показывает практика, Вы его не дождетесь, лучше самим заходить ежедневно в профиль и проверяйть доступные опросы;

- деньги можно выводить на телефон и на кошелек ВэбМани, на рублевый. Некоторые говорят, что есть вероятность того, что администрация сайта потребует скан документов, со мной такого еще не было;

- сайт платит исправно, еще бы денежки быстро копились ...;

- есть вероятность не пройти отборочные вопросы, у меня результат с попеременным успехом, но чаще подхожу;

- анкеты стали приходить очень редко.

Вот так выглядит мой профиль с балансом на сегодняшний день:

Мои опросы, которые я прошла успешно и получила деньги:

Неудачнозавершенные опросы, я не подошла после отборочных вопросов:

В среднем приходит 2-4 опроса за месяц.

Сайт profiresearch новичкам рекомендовать не буду, это станет лишь потерей времени, денег Вы здесь точно не заработаете, я же к сайту привыкла что ли, мне он просто нравится и бросать его не хочу.

lenava
написал 31 октября 2015 в 19:54

нужно будет заглянуть

написал 19 ноября 2023 в 14:17

Как ваши успехи?

Просто Влада
написал 12 ноября 2015 в 22:29

Много не заработаешь на этом опроснике...

написал 19 ноября 2023 в 14:16
Статус: Официальный представитель

На опросниках вообще много не заработаешь, но на оплату телефона или интернета хватит :)

написал 19 ноября 2023 в 14:20

Здравствуйте!

Мы не можем точно подсказать — по какой причине вам не приходили опросы, возможно заказчикам временно не требовались люди с вашими данными. Это временная ситуация, попробуйте сейчас. Уверяем, что количество опросов в данное время вас более чем устроит :)