Отзыв:

Как у меня дела после того, как сайт Отзыв про возобновил работу?

30.01.2015
Россия
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Можно скачивать фото из интернета
Недостатки: Нет просмотров, маленькие бонусы, писать нужно каждые 15 дней

Помните множество хвалебных отзывов на сайт Отзыв про, и я там была среди поклонниц данного ресурса. Ну а что? Были приличные бонусы, интересных тем, на которые предлагается написать отзывы за деньги - полно. Были просмотры и неплохие. У меня лично за 150 отзывов набегало в сутки от 5 до 15 рублей, разброс большой, но так и получалось + я писала довольно часто, 3-4 отзыва в неделю.

Отзывы за деньги можно писать и зарабатывать либо на просмотрах, либо на бонусах. Я предпочитаю пассивный доход на просмотрах. Сначала вложиться, а потом получать результат. Но Отзыв про был на столько хорош, что казались возможными оба варианта.

В начале года сайт Отзыв про приостановил работу, не буду вдаваться в подробности, об этом написали уже все. Денежные средства за просмотры не начислялись, отзывы писать возможности не было, хотя на почту приходили уведомления, что кто-то мои заметки всё же читает и комментирует.

В начале июля, может раньше, на сайте вроде всё наладилось, появились темы для отзывов, сайт ожил! С того времени и по сей день я написала порядка 40-ка текстов, теперь у меня 191 отзыв и практически нет просмотров.

То есть раньше отзывов было меньше, но просмотры были, а теперь отзывов больше, а просмотры 1 в два дня! Это сколько в месяц получается? Если 0,3 коп. за просмотр, то 4,5 рубля. Ну не смешно, ребята.

Писать на Отзыв про ради пассивного заработка я больше не буду, его там нет. Ради бонусов мне неинтересно, да и сами бонусы просто мизерные. Дособираю кое-как до минималки, выведу и забуду про Отзыв.про.

Вот какие "интересные" темы сегодня висят на обзор:

А если писать на свои темы, то бонус вообще мизер:

Новичкам регистрироваться не советую, а бывалые, думаю, сами пойму что к чему на Отзыв про.

Аленушка
написала 27 сентября 2016 в 19:16

Если Вы обратите внимание, то в поиске выводятся ссылки не на сайт otzyv, а на otzyvy, который попал в список запрещённых сайтов, так что просмотров ждать не откуда. В общем, администрация "потеряла" все полимеры ;)

написала 27 сентября 2016 в 20:11

Не обращала внимания, честно говоря. Но моя личная статистика ДО и ПОСЛЕ говорит о многом.

tsyganova
написала 27 сентября 2016 в 21:25

А вы на рецепт про пробовали писать?

написала 28 сентября 2016 в 04:19

Нет, не пробовала и времени совсем нет осваивать новый сайт.

olgalaura
написала 29 сентября 2016 в 16:26

Да, изменения точно не в лучшую сторону.

написала 29 сентября 2016 в 17:29

Полный провал. Сегодня удалось взять три неплохих темы из списка, так что приближусь к минималке.

TatianaK
написала 7 октября 2016 в 00:06

Как то не очень сайт, нет желания там работать(

написала 7 октября 2016 в 03:19

Мне 35 рублей осталось до вывода минималки, потом ухожу.

berta2015
написала 10 октября 2016 в 13:01

Мне он тоже разонравился. Вывела минималку и распрощалась.

написала 10 октября 2016 в 16:59

я тоже там сижу и похоже еще долго придется сидеть