Отзыв:

Как такое можно показывать детям

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Глупость, скучность, непонятность.

Как то мне не повезло и я посмотрела одну серию этот чуда сериала для детей, не знаю чему может научиться ребенок у этих инопланетян, эти персонажи не для России эти герои подходят для Китая, Японии и т. Д хотя создали его в Великобритании. Герои глуповаты, декорации скучны, и ситуации в которые они попадают так же не очень мне понятны, вообще смысл их скозочной жизни это есть, пить, и танцевать, думаю что это не главное для ребенка на стадии развития. А игрушки которые выпускались на пике славы этих Телепузиков, жуть да и только, одна родственница будучи 7 летним ребенком боялась вставать по ночам так как со шкафа на нее смотрел Телепузик, я присутствовала при таких моментах. Вообще хорошо что у нас этот "шедевр" больше не показывают, и надеюсь что больше никогда не покажут. Единственный более или менее нормальный момент это когда посыпался ребенок в случае этого сериала солнышко. А этот закадровый голос который приказывает им совершать различные действия вообще меня пугает больше всех, хочется что бы перед тем как такие сериалы выпускали сначала думали.