Отзыв:

Хочу , хочу, хочу.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Учит хорошему.

Обожаю эту сказку, это именно то что должны смотреть современные дети, что бы действительно учиться доброте и щедрости. Все герои этого мультика имеют свой неповторимый характер, каждый герой проработан и учит ребенка определенному поведению, а какие пейзажи в этом мультике, чудо, красота русской природы показана просто великолепно. Недавно узнала что место яблок и молока, Марфушенька с удовольствием кушала лук и какую то жижу типа разведенного мела, но в кадре этого совершенно не заметно, в этой сказке учат дружить и любить животных, не оценивать людей по внешнему виду, и показывается что труд и скромность всегда вознаграждается с полна, эта сказка в которой ребенка учат верить в чудеса, такие как дедушка мороз, баба яга, актеры в сказке легендарные и талантливые. Так же там все тайное становиться явным и все получают по заслугам, показывают что обман будет раскрыт и сам обманщик обсмеян. Сын смотрит эту сказку с большим удовольствием, не рассеивая свое внимание на игрушки, или какие либо другие заботы. А какие там песни, самые искренние и красивые.