Отзыв:

Вечер с Ургантом.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Ведущий, приглашеные, юмор

Хорошая смешная передача которую с удовольствием можно посмотреть в любой свободный вечер, слушать Ивана Урганта приятно и легко, приглашенные гости всегда открыты для диалога и готовы шутить и рассказывать о своих достижениях, музыка всегда в шоу качественная, группа Фрукты творит чудеса, нравиться мне и сменная картинка которая крепиться Иваном в начале передачи. Вообще то что говорит Ургант смешно, но и одновременно актуально, он обсуждает некоторые новости и сплетни, его соведущие всегда подшучивают и дополняют попадая в нужную точку. Больше всего нравиться мне когда в студию шоу приходят заграничные актеры, обычно это бывает в связи с выходом какого либо фильма. Они конечно не всегда понимают те шутки которые говорит Иван, но тактично улыбаются и делают вид что все прекрасно поняли. Сама студия где снимают шоу мне симпатична все выдержанно в определенном стиле, все четко и красиво. Нравиться мне и начало передачи где Ургант гуляет по Москве, отрывки Москвы показывают ее сильные и красивые стороны.