Отзыв:

Еще одна копия

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Романтика
Недостатки: Искусственные чувства.

Еще один проект о выборе невесты из множества красивых и амбициозных девушек, но в этом проекте есть плюс, не все девушки в нем были исскуственными, многие были милы и натуральны от начала и до конца, мне больше всего из девушек нравилась Светлана она дошла до 3 и увы жених Евгений ее не выбрал, а жаль. Сам жених немного на своей волне, но обаятелен. Хотя многих привлекало наверняка то что он живет за границей и является какой никакой а звездой. Романтические вечера и поездки мне в шоу нравились, они были не пошлыми, а добрыми и интересными, с каждой Холостяк старался говорить и старался раскрыть все тайные стороны девушки. Рада что выбор он остановил на Юлии, вторая претендентка слишком какая то ненатуральная, она конечно красавица, но вот душевности в ней нет ни грамма сплошной расчет и уверенность что моськой можно добиться всего. Конечно же по большому счету считаю что такие шоу не желательно выпускать в эфир, потому как это для меня не очень красиво рыться в девушках и можно сказать пользоваться каждой из них в своих интересах, никогда человек не будет искренним в таких проектах, все хотят быть лучше друг друга, потому врут, лицемерят, и в целом скрывают свою натуру.