Отзыв:

Как потопаешь, так и полопаешь. Биржа, которая платит. Скрины выплат.

03.02.2021
Белгород
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Много заданий
Недостатки: Сложно набрать рейтинг

Рада приветствовать вас, на страничке этого отзыва. Сегодня, я поделюсь с вами не просто отзывом, а своим опытом работы на бирже Адвего.
Зарегистрировалась на этой бирже, я не так давно, всего 3 месяца назад.

За это время, я выполнила более 200 заказов.Получается около 66 заданий в месяц.

За это непродолжительное время, я вывела около 5000 рублей. Сумма не сильно большая, но если учесть, что я выполняла заказы в свободное время и себе в удовольствие, то довольно не плохо. На девчачьи мелочи, хватает сполна.

Я попала на Адвего, когда администрация ввела глупые ограничения для новичков. Ну посудите сами:
1) лимит на количество взятых единовременно заказов
2) блокировка аккаунта навечно по результатам рейтинга
3) возможность взять заказ в работу 1 раз в 10 минут
4) чтобы получить доступ к нормальным заказам, надо пройти 7 кругов ада, в виде тендеров и выполнения "дешевых" заказиков, которые находятся в свободном доступе, но при этом все работы по ним постоянно заняты.

Но если Вам удастся набить рейтинг и не забросить площадку, то в скором времени вам удастся выйти на нормальные заказы и зарабатывать намного больше. Главное правило, выполняйте все заказы взятые в работу во время а иначе запорите рейтинг, а восстановить его очень сложно.