Отзыв:

Биржа для тех, кто любит легкие деньги!

03.02.2021
Белгород
Дата: 20.02.2021
Достоинства: Моментальный вывод средств
Недостатки: Оформление сайта

Всем привет! ?
Сеоодня я хочу рассказать вам , о сервисе Prospero. О нем, я узнала не так давно, а начитавшись отзывов, не торопилась регистрироваться на этой площадке. А зря! Но об этом чуть ниже.

И так, сайт выполнен в минималистическом стиле, я долго не могоа к нему привыкнуть, но потом разобралась и проблема исчезла.
Биржа, разделена на 2 раздела: работа с текстом и работа в соцсети. Заказов во втором разделе, всегда очень много, но они и оплачиваются скудно.

А вот заказы из раздела " работа с текстами", оплачиваются хорошо, но их не так много.

Еще один плюс, это быстрая обработка заявок на вывод денег. Тут разработчики не стали устраивать танцы с бубнами, как на Адвего, где вывод средств занимает 16 дней. На Prospero деньги зачисляются моментально. Но вывести их можно либо на киви кошелек, или на юмани, разнообразие не их конек.

В целом, я довольна этой биржей. Заказы интересные, платят за них не плохо, было бы их побольше, так этой бирже цены не было. Вот примеры выполненных заказов.

Я зарегистрировалась на бирже 7 февраля, заходила туда раза 2-3. При этом находилась на сайте, минут по 15-20. Но при этом заработала около 500 рублей, 300 уже вывела, остальные ждут проверки заказчиком.

Я считаю, что это очень не плохо, если учитывать, что на сайте я провела не более 2 часов от силы.

Но пора подводить итоги, эту биржу я советую, считаю, что она сильно недооценена.
Спасибо за внимание, всем добра!?

Natala99
написал 20 февраля 2021 в 16:49

что касается различный порталов с заказами, это актуально. и можно найти многие биржи на просторах интернета. Но реально платят немного. Нет, серьезные заказы и оплачиваются соответствующе. А для тех, кто ничего не умеет и только учится, подойдут минимальные заказы

написала 21 февраля 2021 в 10:28
- комментарий удален -
zensh
написал 20 февраля 2021 в 17:56

Надо будет посмотреть этот сайт

написала 21 февраля 2021 в 10:19
- комментарий удален -
Альфи
написала 21 февраля 2021 в 20:18

Посмотрю тоже, у вас неплохое начало.

написала 29 марта 2021 в 09:55

Спасибо?