Отзыв:

Чистая ровная кожа, без несовершенств-легко!

03.02.2021
Белгород
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Результат
Недостатки: Цена

Рада приветствовать вас, мои дорогие читатели! Сегодня, я хочу рассказать о волшебном средстве, которое улучшило мою кожу в разы и продолжает творить с ней чудеса.

Речь пойдет о лосьоне с АНА и ВНА кислотами. Этот лосьон, мне порекомендовала косметолог, как домашний уход. Продается он в основном в аптеках, нашла не сразу, пришлось побегать.

Теперь о моей коже, комбинированная, локально присутствуют закрытые комедоны ( бугорки, которые видно под определенным освещением), черные точки тоже имеются. Помимо этого, раз в месяц появляются прыщи перед КД, не много, но все же не приятно.

Так вот, этот лосьон применяла по инструкции, вечером на очищенную кожу. Моя кожа, нормально переносит кислоты, у кого более нежное личико, лучше уменьшить количество применений до 2-3 раз. Первый раз лицо пощипывало, при повторном применении такого не было. Не знаю как, но этот лосьон работает. За 2 месяца использования, состояние кожи улучшилось и это очевидно. Черные точки испарились, вместе с закрытыми комедонами. Лицо стало холенным.

Если честно, даже не ожидала такого эффекта. Рекомендую.