Отзыв:

Как поймать волну, чтобы не занесло на повороте

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: Есть
Рейтинг: -2

О, в этой части "Трансерфинга реальности" начинаются теоретические обобщения и описывания практик посложнее, чем осознание существования пространства вариантов. Теперь Вадим Зеланд дает вам в руки вместе с книгой мощнейшее оружие - себя и свое сознание, с помощью которого вы сможете менять свою жизнь, перестраиваясь на новую "волну", которая вас и унесет именно в тот вариант реальности, в котором вы будете таким, каким хотите быть. Звучит угрожающе:)
Вообще, если вы первые части не читали (или не услышали, если в аудио-варианте приобрели), то на этой ступени практики с фрейлингом покажутся вам сложными. Забавную методику предлагает Зеланд. Оттачиваем искусство трансерфингиста:) Для того, чтобы повернуть свою реальность в нужном нам направлении, необходимо отрабатывать в своем сознании приемы фрейлинга - не только ощущать свои душевные вибрации, но и уметь настраиваться на вибрации других людей. Ведь мы все являемся единым организмом и связаны незримо друг с другом на уровне пространства вариантов. А каналы, посредством которых мы эту связь ощущаем, у большинства людей закрыты. Открываем каналы с книгой Зеланда "Трансерфинг реальности. Вперед в прошлое".
А такое название связано с тем, что в своих теориях Вадим Зеланд утверждает, что в пространстве вариантов хранятся все события в бесконечности. И прошлые, и будущие, и настоящие. И реальность не линейная, а сферическая. То есть границ времени вообще нет, и подсознание наше способно двигаться в любом направлении.