Отзыв:

Как из всеми любимого фастфуда

18.07.2017
Россия
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Вкусный, недорогой, как в фаст-фуде
Недостатки: Соусы вредные

На работе в обед чаще всего я предпочитаю кушать бутерброды с чаем или кофе. Соусы в холодильнике закончились и я пошла в ближайший гипермаркет за ним.

Денег на соус было немного, но без него бутерброды мне кажутся сухими. Знаю, что калорийно, но что поделать.

Передо мной предстал стеллаж с различными соусами, от двухзначной до трезхзначной цены и конечно же, я выбрала самый дешевый. Это были соусы астория и из всех вкусов мне по душе был именно сырный.

По консистенции классный, густой такой, что очень удобно, без растекания по бутерброду.)

Вкус-божественный. Конечно, это все очень вредно, но вкус действительно потрясающий. Мне сразу же напомнил местный фаст-фуд, в котором к картошке заказываю соус. Такое ощущение, что они и берут именно его, а выставляют за более дорогой продукт.

Так что теперь я поклонница сырной астории.)

Ещё мне очень повезло в цене. В гипермаркете был красный ценник на этот соус и я приобрела его всего за 32 рубля! Я думала, что таких цен уже не бывает. Это именно тот момент, когда продукция не соответствует цене. Она намного лучше, чем стоит. Так что больше не буду обращать внимание на цены, а буду лишь доверять своему чувству.)

Melisandra
написала 20 июля 2017 в 14:17

Да, действительно этот соус очень похож по вкусу на сырный соус из Макдональдса)

faces655
написала 21 июля 2017 в 13:52

Даа, только стоит в разы дешевле и по количеству намного больше.) Экономия, так сказать.

Альфред-74
написал 4 марта 2019 в 22:13

И по цене и по вкусу вполне хорош этот майонез, может на любителя конечно. В вообще производитель Астория молодец, хорошо держаться на плаву!!!