Отзыв:

Бюджетный летний отдых для уединения с природой

18.07.2017
Россия
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Чистый воздух, соединение с природой
Недостатки: Завышенные цены на продукты

На Горном Алтае я побывала прошлым летом, когда мы с друзьями искали, где можно бюджетно отдохнуть без оформления загран.паспорта. Выбирали мы не совсем долго, ибо все мы любители природы и её красот, поэтому выбор пал на Алтай.

Ехали мы на свое машине не совсем долго. В пути проблем не было, лишь подъезжая к Горному Алтаю машина сбавила скорость, ибо потом соседних машин все увеличивался, создавая небольшую пробку.

И вот, мы были на месте.

Всю эту красоту не передать через объектив фотопленки, это нужно увидеть вживую.

Множество озер и рек, повсюду ручьи и водопады. Всё просто завораживает. Единственное: я очень боюсь мостов, а на Алтае пересекать реку через подвесной мост приходилось не раз. Эх, скольких сил и нервов мне это всё стоило!

А Катунь...это просто всплеск адреналина, когда ты катишься на лодке вниз, гребя изо всех сил ловишь брызги холодной реки в лицо. После всего этого на душе такое умиротворение и спокойствие, что :"Вот же она, жизнь!"

Всё просто замечательно, но вот цены мне показались слегка завышенными на продукцию и напитки.Людей конечно на Алтае достаточно, но я не считаю это огромной проблемой, чтобы не приехать на этот чудесный кусочек нашей страны и не посетить все важные места на Алтае. Эмоций хватит на год вперед, гарантированно!)