Отзыв:

Как быстро вылечить заеды? Фото после лечения...

06.05.2014
Муром
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Помогает справиться с заедами
36 руб

Всем привет!
У кого не случалось таких неприятностей, как заеды. Когда на краю губ образуются трещины и широко открыть рот не получается. Это означает, что в организме не хватает витамина А. У меня иногда случается такая беда но не так масштабно, как случилось это совсем недавно у моего сына. Болячки, образованные на месте уголков гуд не давали ему полноценно открывать рот, а если рот открывался шире, то это доставляло ему ощутимую боль.
Смазывая ранки растительным или оливковым маслом, никакого результата не было. В аптеке фармацевт посоветовала мне купить Масляный раствор витамина А 3,44% Ретинола ацетат производителя "ГаленоФарм", причем рекомендовала принимать как снаружи, так и внутрь. Мы тут же с сыном опробовали средство. Я нанесла одну капельку на каждый край губ и дала каплю внутрь.
На утро, не поверите, болячки уже не было. Сын даже не заметил, как она отвалилась. Видимо, масляный раствор ее размягчил и она отвалилась. Но не это самое главное - ранка стала заметно меньше и светлее.
Два дня лечения - и от заедов практически не осталось и следа.
Кстати, применять этот масляный раствор витамина А можно применять на любых пораженных участках кожи, будь то ранки или даже ожоги. Но есть и противопоказания, среди которых беременность и непереносимость витамина А.
Цена, кстати, этого универсального препарата, составляет всего 36 рублей. К тому же, удобный флакон с пипеткой-насадкой делает удобным применение Ретинола Ацетат как внутрь, так и снаружи.
Надеюсь, что мой совет вам тоже сгодится.
Желаю вам, дорогие читатели, здоровья.