Отзыв:

Красивы вкуснопахнущий декор от Glade

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивый, стильный, оригинальный
Недостатки: Оказалось, что нет
250 р

И снова здравствуйте!
На праздник Восьмое марта мужчины-коллеги подарили нам вот такие автоматические распылители Glade декор 3 в 1.
Я сначала как-то даже расстроилась, так как в ванной у меня уже имеется аналогичный. Только белого цвета. А тут такой интересной формы и дизайна. Как будто ваза. Приятно песочного цвета. В принципе, очень неплохо. Но ведь повтор.
Но дома все радикально поменялось, так как сын оказался в восторге от этой "вазочки" и тут же пристроил себе на полку. Я не стала возражать. И теперь, заходя к нему в комнату, сама любуюсь этим необычным распылителем. Отверстие для распыления выполнено в форме листочка веточки, которая украшает переднюю сторону корпуса распылителя.
Сверху имеется кнопка-фиксатор, нажимая на которую, корпус раскрывается. Аппарат работает от двух пальчиковых батареек.
Очень удобный таймер. Так как у него есть интервал в 36 минут, это на 12 минут больше, чем в моем старом. Значит, расходоваться ароматизаторы в баллонах будут гораздо дольше, тем самым увеличивая свой ресурс службы.
Еще есть 9 и 18 минут. Думаю это время рассчитано на туалеты в местах общего пользования в массовых заведениях.
Сзади корпуса имеется кнопка принудительного распыления. Кстати, тоже очень уместная. Так что этот дизайн продуман очень тщательно. И украшает помещение и в то же время освежает его.
Могу сказать, что одного баллона с установленным временем распыления в 36 минут нам хватило на 2 месяца. Так что та информация про 60 дней гарантированной работы подтверждается мной лично.
Благодарю вас за внимание!