Отзыв:

Как и 18 лет назад!

06.05.2014
Муром
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Отличный шампунь 2 в 1
Недостатки: Не нашла

Всем приятного времени суток!

Думаю, вряд ли из вас, дорогие мои читатели, не знаком с продукцией по уходу за волосами «Pantene».

Впервые я воспользовалась этим шампунем в 1996 году, когда училась в институте и с первой стипендией купила себе подарок. Я не знаю, как и где, но у нас в те времена была настолько удручающа финансовая обстановка, те заводы, которые есть в городе, месяцами не выплачивали зарплату, правда стипендию платили вовремя. Помню размер стипендии был в районе 76000 рублей (это по-старому, а по-новому – 76 рублей). Шампунь «Pantene» в те времена был дорогим удовольствием, тем более по телевизору его реклама была настолько раскручена.

Вообще у меня тонкие и жидкие волосы, а еще они жирные у корней. Кроме того, я постоянно делаю мелирование, от чего кончики волос становятся еще тоньше и выглядят удручающе. В основном я использую специальные средства, предназначенные ля ухода за такими волосами, как у меня. И еще часто покупаю шампунь и бальзамы, где на упаковках должна быть непременная надпись «Объем».

Но моим волосам нужно постоянное питание и периодическое восстановление. Я не люблю средства 2 в 2, где смешаны и шампунь и кондиционер или бальзам. После таких средств у меня начинает чесаться голова, да и волосы как будто не промываются.

Единственный шампунь 2 в 1, которым я могу смело пользоваться – это «Pantene».

Запах у шампуня не меняется, по крайней мере. Мне кажется именно так. Он всегда напоминал мне запах яблочка, да и ностальгия по студенческим годам меня накрывает, когда вижу этот шампунь.

Шампунь изумительно пенится и расходуется очень экономно. У него даже структура и цвет не поменялись – как был перламутровым, так и остался. Густота у шампуня тоже средняя, но, главное. Не жидкая, вот уж что совсем неэкономично расходуется.

И хотя запах у шампуня все-таки присутствует, однако, через час после применения его уже не уловить, в отличие от шампуней серии «Advance Techniques», которые просто обалденно пахнут.

Я беру периодически этот продукт, так как мне он нравится. А вам, дорогие читатели, я желаю приятных и полезных покупок!