Отзыв:

Как бы любимый банк

11.04.2015
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Удобная ипотека, много банкоматов
Недостатки: Программу лояльности можно бы попроще

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня речь пойдет о Сбербанке.

В заголовке я написала о том, что Сбербанк является как бы моим любимым банком. Это потому, что данный банк - единственный, услугами которого я пользуюсь.

И не потому, что другие банки плохие, а потому, что на работе зарплату нам выплачивают только на карту Мир Сбербанка. На данный момент я в декретном отпуске, выплаты также идут на эту карту.

Также в Сбербанке мы оформили ипотеку в 2014 году. По поводу ипотеки могу сказать, что на момент оформления именно Сбербанком нам был предложен очень выгодный процент - 12,75% на вторичку.

Мне нравится удобное извещение об окончании страховки по ипотеке, которую мы продляем ежегодно. Все в срок приходит на электронную почту, оплачивают в том же сбере онлайн, подтверждение оправляю через domclicke. Удобно и проблем пока не возникает.

Сбербанк периодически проводит маркетинговые Спасибомании. Об одной я писала здесь.

Также данный банк имеет свою программу лояльности, о ней я тоже писала. Условия сложные, но если один раз разобраться, то можно получить выгодные для себя плюшки.

Назвала Сбербанк в заголовке "как бы любимым" банком потому, что пользуемся только его банковскими услугами. Каких-либо нареканий не возникло. Если уж подумать над минусами, то можно отметить очереди к банкоматам в торговых центрах, почти всегда несколько человек есть, в отличии от банкоматов других банков.