Отзыв:

Как актер он мне все больше и больше нравится...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорош собой, хороши актер и хороший музыкант, раз столько всяких наград музыкальных получил

Я знаю, что раньше он плотно занимался музыкой, да впрочем и сейчас ее не оставил. Его композиции шла на "ура!" во многих клубах и дискотеках. Но как то далек он был мне как музыкант и не особо меня интересовало его творчество.

Но вот как то увила его в паре фильмов, и так он мне прямо понравился. Вот актером быть это у него хорошо получается. При чем раньше то лет 10 назад я видела его по телевизору и он как то ну ни как на меня впечатления даже чисто внешне не производил. То ли дело сейчас - возмужал, подкачался, даже лицо стало мужественней и взрослей. Вот сейчас он мне такой куда больше нравится.

Более всего мне он понравился в фильме "Время". Надо ли говорить, что и сам фильм получился отличным, и Джастин его ни сколько не испортил своей игрой. По сути даже, я как то ни кого и не представляю на его месте в этом фильме.

Вообщем, с его музыкой я так толком и не ознакомилась. Точнее послушав пару композиций все же решила, что не мое это, и не стоит мучить свои уши. Музыка не плохая в плане мелодичности, но просто это не мое. А вот фильмы с его участием мне все больше и больше нравятся. С нетерпение жду новых киноработ. Сейчас вот "Va-банк" с его участием вышел. Вот думаю сходить на днях на этот фильм.