Отзыв:

Во истину многогранное средство.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: помогает при похмелье, при усталости, а так же полезно беременность для развития плода, стоит недорого
Недостатки: не нашла

Лимонтар мне прописывали в беременность, как раз после капельниц с Актовигеном, как средство которое помогает лучше переносить беременность, а ребенку лучше расти и развиваться. Судя по тому, что в составе львиная доля янтарной кислоты, то не удивительно что после недели приема этого препараты я забегала как резвый конь.

На фоне его приема очень хорошо уходит всякая усталость. Не смотря на то, что я дохаживала последние недели и на улице стояла жара, я ясно мыслила,имела бодрое состояние духа. В какой то степени с началом приема Лимонтара я меня уменьшился страх перед родами даже.

Так что воспоминания о нем самые хорошие. А вот свекр это средство уважает за то что оно быстро может снять похмельный синдром после какого-нибудь застолья.

написал 5 февраля 2014 в 09:17

У меня у мужа бывает похмелье, приходится потом его лечить. После того как попробовали лимонтар, стало гораздо проще, он теперь его сам пьет перед праздником, в процессе немного добавляет и по приходу еще немного. Поднимается как огурчик, трезвеет быстро, следовательно от похмелья лимонтар помогает.