Отзыв:

Знакома каждой маме...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 10.12.2013
Достоинства: помогает заживать ранкам, ожогам, потертостям
Недостатки: цена

Данная мазь, наверное самая известная, так как ее рекомендуют врачи и в роддоме, а потом, когда на дом приходит патронажная сестра. Не уверена, правда, что это самый лучший вариант, по цене, так как знаю наши российские аналоги более адекватные в этом плане. Но как всегда, про них не вспоминают. Но суть ни в этом.

Я тоже одно время ею смазывала грудь, так как начало грудного вскармливания оказалось не простым. Молоко пришло только после выписки из роддома, а до этого дочка пыталась выдавить из меня хоть что-то, но без особого успеха .

И не плохо пыталась, так что аж грудь болела. Вот я и начала мазать ею соски, чтобы они быстрей заживали. Помогло не плохо. Да и потом, оставшийся тюбик, я использовала, для того, чтобы мазать ранки, ожоги или просто сильно обветрившиеся губы.

Помню, даже как то заживляла себе этой мазью трещину на ступне. Мазала некоторое время, каждый вечер и понемногу нога зажила. Так что средство многофункциональное ,не только для мам и детишек, а и вообще для всей семьи. Но дороговатое, на мой взгляд. Поэтому предпочитаю брать аналоги.