Графика
Отзыв:

Хорошо пойдет для мальчишек

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, неплохая графика
Недостатки: Мрачновато, но опять же, какие могут быть краски в мире роботов
Графика

Этот сериал одно время шел по Карусели, так когда племянник был в гостях, то непременно просил его включить, если время новой серии приходило.

В целом смотреть вполне можно. У роботов очень даже неплохая графика получается. Много разнообразия всяких новых роботов с обоих сторон. Вот люди изображены несколько хуже. Но учитывая, что 80% героев именно роботы и 70% экранного времени они то дерутся. То с друг другом ведут беседы. То оно и понятно. Что людей не имеет смысла делать особенно тщательно.

В основе сюжета борьба хороших роботов с плохими. У последних, кстати, на земле неплохая "штабквартира", но сдерживают их от того, чтобы не устроить на земле бойню именно Оптимус Прайм с командой.

Смотрела несколько раз. Невозможно. Конечно сказать. Что мне кто то там особенно нравится, так как все таки не совсем мое это все. Но вообще симпатична так сказать, девушка-робот, которая трансформируется в отличный гоночный мотоцикл. Смотришь и понимаешь - изяществом фигуры может похвастать не только настоящая женщина, но и такая вот "железная леди".