Отзыв:

Качество - дело случая

14.12.2015
Смоленск
Дата: 20.04.2020
Достоинства: цена
Недостатки: качество

Несмотря на то, что лампы накаливания вытесняются светодиодными, тем ни менее обычными я не перестаю пользоваться. Делая свой выбор я ориентируюсь, как правило на цену. И одним из таких вариантов, которых с каждой следующей покупкой становится все меньше, была лампа накаливания Космос с рабочим напряжением 220 вольт и мощностью 60 ватт.

Ничем особенным данное изделие от аналогичных практически не отличается. Маленький цоколь типа Е14 обеспечивает использование в соответствующих патронах, которые набирают все большую популярность.

Матовая колба лампы носит скорее декоративный характер и ни какой полезной функции, на мой взгляд не несет. А если сказать больше, то наоборот, создает затруднение в визуальном определении целостности нити накаливания

Энергопотребление у данной лампы тоже не самое экономичное. По принятой градации она имеет предпоследнее значение.

Что же касается работоспособности данного изделия, то долговечным его не назовешь. В моем варианте работоспособность составила чуть более месяца. И это при том, что работала она не каждый день, а если говорить в среднем, то где-то по часу.

Справедливости ради надо сказать, что покупал я не одну такую лампу и могу сказать, что качеством или своей долговечностью они сильно отличаются. От чего это зависит сказать не могу. Но у меня есть экземпляры, которые работают и более года.