Отзыв:

Обычная лотерея. Все зависит от везения.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Возможность выиграть
Недостатки: Я на них не обращаю внимание

Пользователем данного сайта я являюсь не давно. Зарегистрировался по приглашению одного из моих друзей. Сайт мне понравился. Понятийный интерфейс, ничего сложного.

Смысл данного сайта очень простой. Правообладатели предоставляют любому зарегистрированному пользователю заполнить пять билетов лотереи 6 из 49. Все это совершенно бесплатно. Каждый вечер, один раз в день проходит розыгрыш. Выигрыш может быть либо деньги, если в билетах угадывается от 2-х до 6-ти чисел, либо баллы при угадывании одного числа. Выигранные деньги и баллы здесь же на сайте можно использовать для ставок в играх.

Баллы так же можно выигрывать и в проводимые каждый час случайные игры. Выигранные деньги можно менять на баллы. А вот баллы на деньги менять нельзя.

Поначалу выиграв небольшое количество денег и баллов, я начал пытаться их преумножать в разных играх. Но быстро проиграв все свои выигрыши, просто сосредоточился на лотереи. Самым моим большим выигрышем был выигрыш в 1,5 рубля, когда в каждом билете я угадал по два числа.
Пока играю и надеюсь, что удача улыбнется, и я угадаю шесть чисел из 49. Этой же удачи желаю и Вам!