Отзыв:

Мужской взгляд на женское теле-шоу

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Интересно
Недостатки: Слишком затянуто

К поклонникам телевизионного шоу «Успеть за 24 часа» я себя не отношу. Более того, смотрел я его всего несколько раз и то только для того, что бы сложить о нем свое мнение.

После просмотра нескольких выпусков этого шоу у меня не сложилось однозначное мнение о нем, но то, что команда этого проекта творит с участниками просто чудеса, это я могу утверждать однозначно. Ну разве не чудо, сделать из среднестатистической женщины, которую заметить в общей массе таких же людей практически невозможно, просто, не побоюсь этого слова, конфетку, ну разве это не чудо.

Я думаю, что основное значение данного шоу совсем не в том, что бы увидеть что и как делает ведущий, какие специалисты для этого привлекаются. Его значение в другом – в том, чтобы дать понять зрителю, что при желании практически любая женщина может показать свою индивидуальность, используя всевозможные способы, начиная с элементарного макияжа. Ну и естественно в шоу показывается, что значит для женщины правильный выбор одежды и значение своего стиля в ней, который должен быть не вызывающим, а привлекательным.

Я думаю, что шоу «Успеть за 24 часа» должна посмотреть каждая женщина. Оно даст ей возможность стать совершение, если конечно такое желание у женщины есть.