Отзыв:

Качественный продукт

17.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Чистая крупа, без шелухи, быстро варится
Недостатки: для меня их нет
17,60 руб

Для поддержания здоровья (у меня проблемы с желудком) я на завтрак всегда ем овсяную кашу. Причем варю ее на воде без соли, сахара и масла. Когда есть в доме орехи,сухофрукты или любые свежие фрукты, то добавляю их. Но мне нравится каша и без добавок. Я уже привыкла. Желудок радуется. Заодно и неплохо похудела. Так вот. Покупала овсяные хлопья разных марок. Брала "5 злаков" (или 3, или 4, в зависимости от желания), но эти хлопья постепенно дорожали и я стала присматривать им замену. Встретила в "Полушке" геркулес марки "12 месяцев" Пассим, купила и поняла: это то, что мне нужно. Крупа чистая, без примесей шелухи. Варю кашу в микроволновке в течение 7 минут, затем оставляю на столе для остывания и дальнейшего набухания геркулеса. Это еще примерно минут пять. И с удовольствием поедаю. Однажды купила в другом магазине геркулес другой марки той же ценовой категории. С виду крупа казалась чистой. Стала варить кашу, и о ужас! столько шелухи, что есть невозможно, только плюешься сидишь. Так что больше экспериментировать не хочу. Пакета 400г хватает примерно на неделю, может чуть больше. Смотря какой объем готовлю. Но крупу всегда имею в запасе. Вот на сегодняшний день у меня дома 2 пачки лежит, я была в магазине купила еще одну. Во многом благодаря каше из геркулеса мой желудок не болит, а кишечник хорошо работает. Спасибо производителю ООО "Первая крупяная компания" г.Новосибирск

написала 12 июля 2023 в 08:59

Завидую вам, а я не могу себя приучить готовить овсяную кашу, но с такими хлопьями вижу , что это несложно.

Sd5e7G
написала 12 июля 2023 в 13:02

Я давно уже перешла на другие хлопья. Но по-прежнему они в моем рационе. Стаж более 13 лет. Наверное в прошлой жизни англичанкой была)))