Отзыв:

К вам едет Ревизор

17.04.2015
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Честность
Недостатки: Наглость иногда на пределе допустимого.

Сегодня пойдет речь о скандальной передаче "Ревизорро" на телеканале Пятница. Я думаю многие из нас читали Гоголя и вполне могут ассоциировать смысл программы с известным произведением. Но, в комедии "Ревизор" все-таки было известно о визите в отличие от показанного сюжета.

Конечно, каждый для себя решит хороша она или нет в свою пользу). Например, недобросовестные работники прославившиеся на всю страну рады точно не будут. А вот потребители будут ликовать от того что справедливость восторжествовала. ☹ ☺ ☹ ☺ ☹ ☺ ☹ ☺ ☹ ☺ ☹ ☺ ☹

Сюжет:

Строгая и шустрая блондинка бесцеремонно вторгается без предупреждения с кучей операторов и заставляет врасплох всех работников с коронной Фразой "Это программа Ревизорро телеканала Пятница".

Проверяет в основном общепиты и гостиничные комплексы. Неподготовленные к такому визиту администраторы просят выключить камеры, но все хлопоты тщетны.

4ая власть журналистики плохо поддается "воспитанию". Зато те у кого в гостинице или кафе чисто получают отличные рекомендации от Елены Летучей ведущей "Ревизорро" и фирменную наклейку, которая символизирует знак качества.

Что ж подобная проверка-встряска иногда нужна. А то Роспотребнадзор вечно "спит" ㋛