Отзыв:

Пришла по акции от Простоквашино.

17.04.2015
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Цены высоковаты

Магазин Wildberries.ru в интернете хорошо разрекламирован. Баннеры его почти на каждом сайте. Или это куки постарались. Но, думаю раскрутка все равно неплохая. У него сейчас часто проходят акции, скидки. Я не очень доверяла интернет-магазинам. Часто читала негативные отзывы от пользователей. Затащила меня туда акция из ...Простоквашино... Пройдя все этапы мне подарили 500р.

Открыла я сайт и увидела кучу различных товаров, большинство из них одежда, обувь, аксессуары. Мне была нужна утварь для кухни, но оной я там не нашла. Одежда там встречались часто. В итоге меня занесло на платья.

Перебирала, перебирала - выбрала, чуть было не заказала. Хорошо заглянула на почту с письмом от Простоквашино. А там специальный каталог. И в этом каталоге того, что я выбрала нет. Еще неделю, две, три я выбирала. Ничего особо не нравилось, хотела даже забросить идею о покупке. Ну все-таки я решилась. Выбрала вариант платья. Думала вернуть обратно. У магазина Wildberries.ru есть пункты выдачи, там же можно примерить. Если не подойдет можно отказаться от покупки.

Заказывать по интернету что-то, тем более одежду, казалось чем-то вроде лотереи. Размерная таблица хоть и представлена, но ... Примерила, на удивление подошло. Все как заявлено на сайте магазина, все характеристики. Все в комплекте имеется. С фирменным пакетом вышла из магазина. Покупка оказалась удачной.

А негативных отзывов у них на сайте я начиталась много. Мне очень повезло)

Желаю удачных покупок!

Thank You!

Mama-olga2015
написала 8 июля 2016 в 17:07

Да повезло вам с покупкой

Natalia-E
написала 8 июля 2016 в 18:53

О это мой любимый магазин! Уже 2 года закупаем там все...кроме продуктов))) А мне удобнее выбирать способ доставки на дом курьером, бесплатно и примерка перед покупкой! Я в восторге!

Tangram
написал 8 июля 2016 в 23:40

Да, покупка одежды в интернете проходит с разным результатом.

oquarius
написал 11 июля 2016 в 06:47

я тоже боюсь одежду через интернет заказывать, особенно дорогую, но бывает, вещи идеально подходят

Ленка
написала 25 июля 2016 в 14:53

Негативные отзывы мне кажеться на любой магазин есть. Тут уж кому какповезет.

написал 14 октября 2016 в 20:32
- комментарий удален -
ALIHO
написала 9 января 2017 в 15:00

В этом магазине не только одежда. Я часто покупаю разные хозяйственные мелочи, косметику, краску для волос такую, которой в других магазинах нет. Сложная система скидок, всегда можно подобрать определенный бонус. Товары приходят быстро, забираю сама. Мне так удобнее.

написал 31 января 2017 в 02:22
- комментарий удален -