Отзыв:

Изумительно приятное ощущение увлажненности, свежести и чистоты. Рекомендую!

01.01.2014
Дата: 23.06.2020
Достоинства: качество, аромат, цена
Недостатки: для меня нет

Гель для душа Kamill "Aloe Vera" - еще одна моя любовь из серии уходовой косметики для тела. Доказательством этой симпатии служит ряд одинаковых флаконов в ванной на полочке. Сегодня хочу поделиться впечатлением об этом средстве с читателями сайта "Спасибовсем.ру". Думаю, что гель для душа Камилл заслуживает внимания и симпатии.

Нравится в этой косметике все: дизайн упаковки, цена, качество, а главное - аромат. Чувствуется в нем нечто такое, что готова раз за разом его покупать, как только посещаю гипермаркет "Глобус". В других магазинах пока не встречала. Дело даже не в том, что цена на такую косметику супер демократичная (89 рублей без скидки), а в сочетании необычайно притягательного для меня аромата и отличного качества.

Алоэ вера присутствует во многих косметических средствах подобного вида. Раньше всегда покупала гель для душа Фа с экстрактом алоэ. Безумно нравился, но познакомившись с новым гелем из Германии, не удержалась от "измены". Линейка ароматов у этой марки достаточно разнообразная, но другие виды даже не пробовала. Сразу остановилась на алоэ, так мне понравился запах этого геля.

Отзывов в сети об этой косметике немного и это меня удивляет. Как-то редко попадаю в унисон с другими гражданами в выборе товаров. Еще более удивило, что те, кто покупал этот гель для душа, посчитали его запах более мужским, чем женским. Отсюда напрашивается вывод - все индивидуально и о вкусах не спорят.

Оригинальной конфигурации флакон выполнен в зеленой цветовой гамме. Информация об этой косметике указана на оборотной стороне упаковки. Следует отметить, что сей косметический продукт действительно выпущен в Германии, а не разлит где-то на территории Российской Федерации. Как заявляет производитель, этот гель благодаря наличию экстракта алоэ вера снимает раздражение и устраняет воспаление, а также увлажняет и смягчает кожу.

У него приятная нежная текстура. Цвет - белый. Консистенция средней густоты. Флакон легко и удобно открывается. Крышечка вида флип-флоп надежно предохраняет содержимое от протекания.
Гель для душа Kamill Aloe Vera удивил обильным пенообразованием. Небольшая капля на мочалке через несколько секунд превратилось в облако пены. Смывается легко, не оставляя липкой пленки на теле. После душа возникает изумительно приятное ощущение увлажненности, свежести и чистоты. Рекомендую!