Отзыв:

Сумамед - три таблетки. Реальная помощь при бронхите, гриппе и ОРВИ

01.01.2014
Дата: 01.03.2020
Достоинства: эффективность, Короткий курс приема
Недостатки: цена

Рекомендовать любые таблетки - неблагодарное дело. Если мне помогло, не факт, что кому-то они тоже помогут. Однако антибиотик "Сумамед" оказался действительно эффективным при бронхите в моем случае, и неплохо справился с сезонной инфекцией у мужа. Выписывали эти таблетки дважды. В первый раз - это было три года назад. Слег в постель вначале супруг. Потом по кругу вся семья. Это был не грипп, но очень жесткое ОРВИ.

Тяжелее всего пришлось нашему мужчине. Вот ему-то врач и выписал Сумамед. Через год пришлось снова покупать это лекарство, когда такая напасть с длительным сухим кашлем настигла меня. Это антибиотик широкого спектра действия. Как указано в инструкции, применяют такие таблетки при инфекциях верхних и нижних дыхательных путей. Используют Сумамед также при других серьезных инфекциях, в частности, при цистите и уретрите

Список показаний очень большой. Инструкция у такого препарата огромная. Лекарство на самом деле серьезное, отнюдь не витаминки. Противопоказаний немало, поэтому назначать самому себе этот препарат было бы неправильным решением. Продается лекарство, как в таблетках, так и виде суспензии. Я покупала коробочку, где на блистере было всего три капсулы. Они голубого цвета имеют овальную форму, с одной стороны надпись PLIVA. Отпускаются только по рецепту врача. Цена недешевая.

По сути, это обыкновенный Азитромицин, который стоит на порядок дешевле. Различие как в оформлении, так и в более ударной дозе воздействия на вирус. Принимают Сумамед один раз в день. Время принятия короче, чем у обычного антибиотика. Всего три дня. Помогают сразу. Но еще раз повторю - принимать без рекомендации врача опасно для здоровья.

ek9345
написал 2 марта 2020 в 03:37