Отзыв:

Изотонический раствор в удобной и практичной упаковке

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.10.2017
Достоинства: Безопасный состав . Многоразовый флакон
Недостатки: Не удобный распылитель и наконечник

При лечении насморка самое главное выбрать правильный подход к терапии что бы избежать осложнений. А для этого достаточно всего несколько пунктов:
— Лечение соответствующее возрасту
— Регулярное и своевременное
Нам все доктора советуют для лечения насморку ребёнка использовать 2 направления
1Промываем
2 Сушим слизистую и снимаем отек
Я использую в основном спрее в виде баллонов под давлением, да дорого но удобно.
В этот раз супруг купил просто спреем, по началу я была не очень рада такой покупки, но другого варианта не было

Не очень удобный распылитель для орошения и жесткий наконечник

Но буквально пару раз и я приспособилась к спрей для орошения.
Но самое главное за что я полюбила этот флакон, так это за то что его можно использовать ни один раз.
Он легко разбираешься и туда можно залить обычный раствор натрия хлорида (а это будет гораздо дешевле в плане лечения) и ничуть не хуже дорогих спреем для орошения носа.

marina65
написала 14 октября 2017 в 20:13

Для водички дороговато, распылитель могли бы удобнее сделать)

написал 24 октября 2017 в 10:56
- комментарий удален -
написал 26 февраля 2018 в 09:45

А мне нравится АкваМастер. После сада промываю нос детишкам. Когда насморк несильный тоже помогает. Нельзя сказать, что он дорогой, потому что можно купить эваларовскую морскую соль к нему за 40 рублей и еще 10 флаконов у вас получится) физраствор можно залить, но морская соль лучше.